Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ "АВАНГАРД"

 | Просмотров: 10 290 |

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ "АВАНГАРД"


По результатам турнира 7 место заняла команда ПУЛЬС-ПКТ, шестое место после серии неудачных буллитов в финальном матче за 5-6 место досталось команде АВАНГАРД, третье место, как и заслуженную победу над командой из Вологды получила команда ЮНОСТЬ ФЛАЙЕРС.

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ "АВАНГАРД"

фото: А. Макаров


В финале встречались прошлогодний победитель турнира мурманский АВАНГАРД и действующие чемпионы мира среди ветеранов команда КАРЕЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ.
Игра получилась интересной: первыми счет игры открыли Медведи: с передачи Дмитрия Комарова шайбу забросил Александр Богатырев. Через 4 минуты они же реализовали дубль, мурманчане в первом периоде лишь отыграли одну шайбу и на перерыв команды ушли со счетом 2-1 в нашу пользу. Второй период команда из Мурманска была более успешной: в меньшинстве реализовали контратаку, а через минуту, воспользовавшись численным преимуществом, вырвались вперед. Карельские Медведи бросились догонять, но АВАНГАРД, сохраняя верность традиции, победу из рук уже не выпустил. Счет встречи 2 - 3 и Карельские медведи лишь вторые.
Турнирная таблица опубликована на сайте Дворца спорта ОАО «Кондопога»[/size]  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)