Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Кастинг на новый ТВ-проект

 | Просмотров: 7 304 |

Кастинг на новый ТВ-проект


Кастинг на новый ТВ-проект



Участники проекта:
Участниками проекта, может быть молодежь в возрасте от 12 до 35 лет, проживающая в городе Кондопога, и Кондопожском районе.

Партнер проекта:
Администрация Кондопожского муниципального района
Администрация Кондопожского городского поселения
Кабельное телевиденье Кондопоги (КТВК)


Цель проекта:
• Оказание всесторонней поддержки молодым талантливым людям, вне зависимости наличия у них базового образования, в реализации их творческого потенциала.
• Осуществление предпрофильной подготовки будущих студентов для поступления в ВУЗы (художественные дисциплины, юриспруденция, психология и др.), в том числе и по профилю (журналистика, филология, реклама);
• Осуществление занятости студентов высшего и среднего профессионального образования, в свободное от учебы время;
• Ориентирование молодежи на социально значимую деятельность, замещающую вредные привычки (употребление алкоголя, наркомания, табакокурение, общественно опасное поведение и т. д.).

Задачи проекта:
• Образовательная задача: дать знания по основам видеосъемок и видеомонтажа, способствовать раскрытию творческих способностей молодежи при помощи их участия в съемках и монтаже телепроектов.
• Развивающая задача: развитие индивидуальных личностных качеств каждого участника проекта; развитие творческой самореализации и культуры через участие в творческом коллективном обучении и индивидуальном развитии.
• Воспитательная задача: воспитывать в молодежи умение видеть мир не только в обыденном виде, но и в оригинальной, творческой манере.
Дополняющие задачи:
• Содействие в реализации инициатив президента РФ и правительства РФ в построении в России гражданского общества путем развития социальных институтов и средств массовой информации;
• В целом освещать события в различных областях, происходящие в городе, и имеющие большой общественный резонанс, для молодежной среды.

Работа «МОТ» выстраивается следующим образом:
Во-первых, это информационные материалы о том, что произошло или произойдет в ближайшее время в городе, районе, имеющее непосредственное значение для молодежной среды и получившие общественный резонанс.
Во-вторых, это сюжеты тематических рубрик. Часть рубрик носит характер хроникально-документальный, познавательный, аналитический. Сюда могут быть включены сюжеты, встречи с руководителями тех или иных подразделений; памятных и юбилейных датах; событиях происходящих в городе; взгляд молодежи на определенную политическую ситуацию, происходящую в стране и т.д.
Особое место занимают рубрики «постановочные». Это сюжеты для молодежи, о самоопределении, выборе своего жизненного пути, предотвращение вредных привычек и т.д.; сюжеты по основам права (Я имею право...«), безопасной жизни (в этот раздел включена рубрика, посвященная пропаганде здорового образа жизни).
Не забыты и такие направления молодежной жизни, такие как: спорт и музыка, причем, не только традиционная пропаганда тех или иных видов спорта, или тех или иных направлений музыки.

Руководитель проекта:
Проничева Анна Васильевна (8-964-317-81-37)
Координатор проекта:
Степанова Полина Сергеевна (8-964-317-81-32)

Адрес: г.Кондопога, ул.Пролетарская,15
Тел.(факс): 7-56-14
e-mail: mymkc@mail.ru  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)