Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Подключайтесь к конкурсу, посвященному Дню рационализатора и изобретателя (25 июня)!

 | Просмотров: 9 411 |

Подключайтесь к конкурсу, посвященному Дню рационализатора и изобретателя (25 июня)!

Редакция газеты "Новая Кондопога" и европейский сотовый оператор "Tele2 Карелия" открывают Пункт приема рациональных предложений по удачному дачному проведению отпуска.

Принимаются интересные предложения, гениальные советы и пожелания по усовершенствованию труда и отдыха на своих участках. Возможно, ваши открытия помогут облегчить жизнь загородного жителя уже сегодня, и даже стать дачными технологиями будущего.
За дачный период вместе с урожаем на свет рождается множество простых идей, которыми можно поделиться с другими. Будущему изобретателю необязательно иметь специальное образование, достаточно сообразительности и желания.
Так, нигерийский учитель изобрел и внедрил в повседневный африканский быт примитивный холодильник, состоящий из двух глиняных горшков, между которыми насыпан влажный песок. Вода медленно испаряется сквозь поры наружного сосуда, охлаждая содержимое внутреннего. Вспоминая наше жаркое лето, это дешевое изобретение доступно каждому.

Пункт приема работает с 15 по 29 июня круглосуточно, рациональные предложения принимаются по телефону +79535284466 и по электронному адресу nk@onego.ru, ratio@tele2.com, 185031, г. Петрозаводск, ул. Заводская, д.10. «Пункт приема рациональных предложений».
Редакция газеты "Новая Кондопога" и компания "Tele2 Карелия" будет вести отбор рациональных предложений по следующим номинациям:
• «Самые рациональные предложения»,
• «Самые забавные рациональные предложения»,
• «Рациональные предложения по использованию телекоммуникаций в повышении урожайности»,
• «Рациональное предложение по использованию телекоммуникаций будущего»,
• "Рациональные предложения по использованию газеты "Новая Кондопога" в повышении комфортности дачного отдыха",
• "Рациональное предложение по повышению подписки на газету "Новая Кондопога".
Еженедельно на страницах газеты «Новая Кондопога» мы будем делать обзор лучших рациональных предложений по всем номинациям с комментариями специалистов по данной теме.

Да, наш проект серьезно-несерьезный, но призы будут конкретными и смогут вас порадовать!  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)