Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Кондопожский городской Совет народных депутатов: РЕШЕНИЕ от 24 декабря 1981 года О плане экономического, и социального развития города Кондопоги на 1982 год и о ходе выполнения плана экономического и социального развития в 1981 году.

 | Просмотров: 9 943 |

Кондопожский городской Совет народных депутатов
РЕШЕНИЕ от 24 декабря 1981 года
О плане экономического, и социального развития города Кондопоги на 1982 год и о ходе выполнения плана экономического и социального развития в 1981 году.


Труженики города Кондопоги.как и весь советский народ, горячо одобряют и поддерживают решения ноябрьского ( 1981 г.) -Пленума ЦК КПСС. сессий Верховного Совета СССР,, РСоСР и Карельской АССР» утвердившие одиннадцатый пятилетний план развития страны и республики.

Кондопожский городской Совет народных депутатов отмечает, что осуществляя решения ХХVI съезда КПСС и развернув социалистическое соревнование за досрочное выполнение плана экономического и социального развития города в J981 году, предприятия промышленности строительства,. торговли,бытового обслуживания добились определенных результатов в выполнении государственных планов, улучшения жилищных и социально-культурных условий жизни населения города.
Определенный вклад в развитие экономики внесли трудовые коллективы предприятий и организаций города.За II месяцев 1981 года сверх плана реализовано промышленной продукции на 1100 тыс.руб., на 5 процентов по сравнению с соответствующим периодом прошлого года выросла производительность труда. Увеличилось производство сельскохозяйственной продукции. Выросли объемы розничного товарооборота, общественного питания,бытового обслуживания населения.
В 1981 году проведена большаяработа по развитию транспорта и .увеличению объектов грузоперевозок,совершенствованию связи, улучшению работы жилищно-коммунального хозяйства.
За 1981 год отремонтирована школа № 2, детские сады №№.1,3, дорога по ул.Кондопожской и другие объекты.
Из 28 наказов,данных избирателями депутатам городского^ Совета семнадцатого созыва, выполнено 19, в стадии выполнения находится 9 наказов.

Кондопожский городской Совет народных депутатов: РЕШЕНИЕ от 24 декабря 1981 года О плане экономического, и социального развития города Кондопоги на 1982 год и о ходе выполнения плана экономического и социального развития в 1981 году.
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)