Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 улучшил качество связи в Карелии

 | Просмотров: 6 308 |

Tele2 улучшил качество связи в Карелии


Tele2 улучшил качество связи в Карелии


Петрозаводск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, улучшил качество связи в Республике Карелия
Компания Tele2 продолжает активные работы по улучшению качества связи на территории Республики Карелия.
Cпециалисты технического департамента Tele2 Карелия выполнили запланированные работы по модернизации сети Tele2, что существенно повысило качество всех мобильных сервисов Tele2 в поселке Ладва-Ветка, деревнях Косалма и Намоево Прионежского района, поселке Кестеньга Лоухского района, поселке Кузема Кемского района и поселке Найстеньярви Суоярвского района.

Технические работы по улучшению качества связи были проведены в центре Петрозаводска, а также в районе улиц Шотмана, Чапаева и набережной Варкауса столицы Карелии.

Напоминаем, что в случае возникновения вопросов по качеству связи у абонентов есть возможность сообщить о них нам с помощью формы «Добро пожаловаться» на сайте компании Tele2 Карелия . Все обращения передаются в техническую службу, где проводится их анализ и планирование работы по улучшению качества связи по данной заявке.


Tele2
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения . Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам .
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru
Facebook: http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter: http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)