Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

БАССЕЙН БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЕСЬ ИЮНЬ!

 | Просмотров: 7 675 |

БАССЕЙН БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЕСЬ ИЮНЬ!

БАССЕЙН  БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЕСЬ ИЮНЬ!


Да, скоро лето! Но природа нашего края такова, что на комфортную температуру воды летом, тем более в июне, надеется, не приходится. Поэтому прекрасным подарком для всех горожан и гостей нашего города будет визит в плавательный бассейн.
Городской плавательный бассейн (здание напротив школы №7) предлагает начало первого сеанса в 7.40. К услугам любителей водных процедур четыре водных дорожки длиной 25 метров, сауна, тренажерный зал.

Разовое посещение бассейна обойдётся для взрослых 80 рублей, для школьников 50 рублей. Для пенсионеров стоимость одного посещения 50 рублей.

Преимущество нашего бассейна в небольшой глубине. Поэтому при условии умения держаться на воде дети школьного возраста могут посещать бассейн без родителей.
Праздничная программа – водные эстафеты, конкурсы, игры на воде сделают любое день рождение любопытным и оригинальным. Предлагаем рассмотреть посещение бассейна как вариант проведения корпоративного праздника.
Уж если не сам праздник, то подарочный сертификат в плавательный бассейн или сауну, может стать отличным подарком для именинника! Будем рады каждому из Вас!


Звоните по телефону 7-33-24, 89643178622 и наши администраторы с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Информацию о нас можно узнать на сайте Администрации Кондопожского района, «Карельская жемчужина» и в группе «городской бассейн» в Контакте.
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)