Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

City STYLE

 | Просмотров: 7 443 |

Конкурс парикмахерского и визажного мастерства, среди салонов красоты и парикмахерских города Кондопога
«City style»


27 июня 2012 года в Молодежно-культурном центре, по адресу ул. Пролетарская 15, при поддержке Администрации Кондопожского городского поселения, а также всех ведущих средств массовой информации города, состоится Конкурс парикмахерского и визажного мастерства, среди салонов красоты и парикмахерских города Кондопога «City Style».

Конкурс среди салонов красоты и стилистов города «City Style» призван способствовать популяризации профессии парикмахера, стилиста, определять новые направления моды; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров-участников.
В рамках конкурса состоится показ коллекции платьев от начинающего дизайнера из Петрозаводска Ксении Трофимовой.

Помимо конкурса будет организованна интерактивная выставка от салонов красоты города Кондопога, где все желающие смогут посетить и поучаствовать в различных мастер-классах от представителей салонов и стилистов по макияжу, маникюру и прическе, а также приобрести и попробовать средства по уходу за волосами и кожей и получить профессиональную консультацию.

Во время конкурса будет проводиться беспроигрышная лотерея для всех желающих.

Организаторы конкурса стремятся сделать мероприятие красочным и привлекательным как для публики так и для участников конкурса.

City STYLE

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дата проведения конкурса: 27 июня 2012 года в 14:00.
Место проведения конкурса: МУ «МКЦ» по адресу: ул. Пролетарская 15, Конференц-зал.

***
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)