Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Истории из роуминга

 | Просмотров: 6 841 |

Истории из роуминга


Tele2, европейский оператор мобильной связи, совместно с редакцией газеты «ТВР-панорама» открывают конкурс «Истории из роуминга».
Именно так называется новый летний конкурс, который проводится совместно с редакцией газеты «ТВР-панорама». В течение всего лета любой желающий может прислать фотографии с комментариями о незабываемых впечатлениях, полученных в той или иной стране в 2012 году.


Фотографии и истории на конкурс «Истории из роуминга» присылайте с 19 июня по 1 сентября по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 48, «ТВР-Панорама» или на e-mail: bogdanova@tvr-panorama.ru с пометкой «Истории из роуминга». Один участник может прислать не больше двух снимков. Также необходимо указать свои имя, адрес и страну, где было сделано фото.


Истории из роуминга



Все работы будут выложены на сайте газеты «ТВР-Панорама» и в группе Tele2 Петрозаводск «ВКонтакте». Компания Tele2 подготовила много призов для участников конкурса, и каждую неделю, в среду, редакция газеты «ТВР-Панорама» будет объявлять трех победителей конкурса, которые стали лидерами интернет-голосования интернет магазина мебели за предыдущую неделю.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)