Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

интерактивный роуминг-калькулятор

 | Просмотров: 4 883 |

Tele2 запустил интерактивный роуминг-калькулятор


Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет бесплатный интернет-сервис «Калькулятор роуминга». Теперь абоненты Tele2 могут самостоятельно рассчитать стоимость услуг мобильной связи в зарубежной поездке с учетом индивидуальных потребностей.


интерактивный роуминг-калькулятор



Воспользовавшись удобным интерфейсом на сайте roaming.tele2.ru, абонент может узнать стоимость телефонных разговоров и SMS за рубежом. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество входящих и исходящих минут, а также SMS-сообщений.
Для удобства абонентов, на сайте созданы шаблоны наиболее распространенных профилей потребления мобильных услуг за рубежом: студент, пенсионер, бизнесмен, семейная пара, компания друзей. Расчет по каждой группе пользователей происходит автоматически исходя из заранее запрограммированных параметров.
Кроме того, посетители сайта roaming.tele2.ru могут получить подробную информацию о тарифах Tele2, а так же заказать комплект для подключения к сети оператора.

Tele2 является признанным ценовым лидером в области международного роуминга среди российских операторов. Для удобства абонентов мировая карта роуминга Tele2 разделена на три зоны. В странах Европы, СНГ и Турции стоимость квартиры в ипотеку минуты разговора составляет 9,45 рублей. В Африке, Азии и Австралии минута разговора для абонента Tele2 Россия стоит 35 рублей, в Северной и Южной Америке – 65 рублей.

Роуминг по выгодной цене доступен всем абонентам Tele2 (в том числе пользователям специального тарифа для путешественников «Звони дешевле») без абонентской платы и каких-либо дополнительных условий.

Пример рассчета стоимости услуг с помощью «Калькулятора роуминга»:
Стоимость услуг связи для семейной пары, отдыхающей в Греции, складывается из следующих параметров: они всегда вместе, поэтому звонки внутри страны не совершают. SMS отправляют редко, но часто звонят домой осведомиться о ребенке, оставленном на попечении родственников. При таком профиле потребления расходы пары на мобильную связь в роуминге составят порядка 283 рублей за всю поездку.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)