Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

новые базовые станции Tele2 в Кондопожском районе

 | Просмотров: 5 386 |

новые базовые станции Tele2 в Кондопожском районе. Уссуна и Сопоха


Расширение сети Tele2 в Карелии
Tele2, европейский оператор мобильной связи, Tele2, сообщает о запуске новых базовых станций в Муезерском, Сегежском и Кондопожском районах Республики Карелия.

новые базовые станции Tele2 в Кондопожском районе


Компания Tele2 продолжает расширять зону покрытия и улучшать качество связи во всех районах Республики Карелия. В августе 2012 года в коммерческую эксплуатацию запущена сеть в поселках Тикша и Ругозеро Муезерского района, поселках Олений и Черный Порог Сегежского района, поселке Сопоха и деревне Уссуна Кондопожского района.

Благодаря активной работе по улучшению качества связи, сетью Tele2 сейчас охвачено почти 85% населения республики Карелия.
Павел Серяков, региональный управляющий директор Tele2 Карелия:
«Мы активно работаем над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи, чтобы обеспечить недорогой и качественной мобильной связью жителей отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Республики Карелия. Во втором полугодии 2012 мы также планируем запустить сеть Tele2 в малых населенных пунктах Кемского, Лоухского, Сегежского, Медвежьегорского и Меуезерского районов».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Марина Птица, специалист по связям с общественностью Tele2 Карелия
Мобильный телефон: +7 (953) 525-55-08
Офисный телефон (Петрозаводск): +7 (8142) 59 20 72, доб. 14008
E-mail: marina.ptitsa@tele2.com

Tele2
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества и подарочные сертификаты по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)