Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Торговая площадка в интернете

 | Просмотров: 8 614 |

Торговая площадка в интернете


Как известно, в иртуальная торговая площадка – это место, где заключаются сделки между продавцом и покупателем, и осуществляется проведение финансово-торговых транзакций.

Идея торговой площадки в Интернете выглядит весьма привлекательно. Суть ее заключается в следующем: создается сайт, интерфейс которого позволяет продавцам выставлять на продажу свои товары, а покупателям выбирать наилучшие предложения и совершать покупки. Средствами рекламы и персональных контактов формируется начальная аудитория продавцов и покупателей. Начинается процесс заключения сделок. При этом подразумевается, что все финансовые транзакции могут осуществляться как через Интернет, так и обычным образом. Благодаря отсутствию географических барьеров, участие в торговле на такой площадке могут принимать компании всего мира.

Торговая площадка может быть организована следующими способами:

  • биржа – это торговая площадка, где цена товара определяется спросом и предложением.
  • аукцион – торговая площадка, где продавец выставляет на продажу свой товар, а покупатели соревнуются между собой за право его купить.
  • каталоги – объединение как можно большего количества предложений различных поставщиков в единую базу данных и организация широких возможностей поиска



Пульс цен – ведущая торговая площадка по продаже и покупке товаров и услуг в России.

нижегородский пульс цен

Как работает Пульс цен?

1. Вы регистрируете компанию, получаете сайт и создаете на нем товары:
2. Покупатель ищет ваши товары в интернет и переходит на Пульс цен
3. На Пульсе цен покупатель выбирает ваше предложение и переходит на сайт вашей компании

По статистике, более шести миллионов покупателей ищут здесь интересующие их товары и услуги
Здесь успешно продают более четырехсот тысяч компаний.


Воспользовавшись сервисами Пульса цен, вы можете привлечь дополнительное внимание клиентов и партнеров к своей компании: каждая компания может получить бесплатно сайт, разместить товары и услуги, рассказать о своих преимуществах.

Информация о компании и товарах размещается непосредственно на сайте вашей компании и в рубриках раздела «Товары» на Пульсе цен, и также индексируется в крупнейших поисковых системах. Поэтому вы привлекаете внимание покупателей не только на Пульсе цен, но и в крупнейших поисковиках – Яндекс, Google, Mail, Rambler.





 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)