Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Алиса в стране чудес ... на льду?

 | Просмотров: 28 959 |

ледовое шоу Алиса в стране чудес


5-го января 2013 года Кондопогу ждет… сказка. Настоящая, захватывающая, полная волшебства детская сказка наконец-то станет реальностью.

Алиса в стране чудес ... на льду?

официальный сайт
билеты

Ледовое шоу "Алиса в Стране Чудес на льду" представление не только для детей - это постановка, которая будет интересна всей семье.
Героиня ледового шоу не сошла со страниц книги Кэрролла в семилетнем возрасте и не вернулась с экранов кинотеатров девятнадцатилетней девушкой – на этот раз Алиса, «съев кусочек льда», стала 12-летней школьницей, чтобы вместе с юными зрителями отправиться в безумное путешествие по Ледовой Стране Чудес.
В ледовом шоу знакомые сцены с любимыми героями будут по-новому интерпретированы, но, тем не менее кулеры для воды сохранят своё уникальное, магическое обаяние.
Финальную песню "Съешь меня!" для шоу написал обладатель несравненной улыбки Чеширского Кота и лидер культовой группы "Мумий Тролль" - Илья Лагутенко. Автор сценария и режиссер шоу – Вадим Савенков, член всероссийской ассоциации иллюзионистов, режиссер-постановщик шоу "Бременские музыканты на льду". Самые современные технологии и визуальные спецэффекты, которые еще никто не использовал в ледовых шоу – визитная карточка "Алисы в стране чудес на льду". Специально разработанный видеоконтент и объемный звук обеспечивают погружение в другую реальность.


 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)