Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Торговый дом Кондопога

 | Просмотров: 11 038 |

Торговый дом Кондопога

ОАО Кондопога - и.о. директора назначен В. Т. Толстов. Банк Санкт-Петербург вводит в управление Кондопожским ЦБК своих людей


На период отсутствия генерального директора ОАО Кондопога В. М. Бибилова по причине болезни приказом по предприятию исполняющим обязанности генерального директора назначен директор по производству, председатель совета директоров В. Т. Толстов.

По рекомендации руководства ОАО "Банк "Санкт-Петербург" принят на работу и назначен на должность первого заместителя генерального директора ОАО Кондопога Кисточкин Виктор Александрович, имеющий опыт работы по созданию сырьевой базы на предприятиях лесопромышленного комплекса.

В настоящее время в работе бумагоделательная машина №8. Выпускаемая продукция отгружается на экспорт.
Директора и главные специалисты предприятия проводят переговоры с лесозаготовителями и энергетиками по увеличению объемов поставок сырья и энергоресурсов (газа и электроэнергии) для пуска в работу других буммашин.
Как уже сообщалось, 18 января ОАО "Кондопога" обратилось в Арбитражный суд Республики Карелия с исковым заявлением о введении процедуры внешнего наблюдения с целью финансового оздоровления предприятия.
Арбитражный суд назначил дату рассмотрения иска и принятие решения по нему на 6 марта.

Руководство ОАО Кондопога и ОАО "Банк "Санкт-Петербург" в целях координации совместных действий ведут работу по созданию Торгового дома Кондопога — данная структура в модели финансового оздоровления призвана сформировать механизмы бесперебойного обеспечения древесиной и иными видами сырья для производства газетной бумаги и финансирования поставок.

 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)