Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Финны хотят провести технологический аудит Кондопожского ЦБК

 | Просмотров: 7 524 |

Финны хотят провести технологический аудит Кондопожского ЦБК


Финны хотят провести технологический аудит Кондопожского ЦБК


В минувший четверг Глава Республики Карелия Худилайнен Александр Петрович провел переговоры с представителями крупных финских компаний
После встреч на высшем уровне с Премьер-министром и Государственным секретарем Министерства экономики и занятости Финляндии визит Главы Карелии Александра Худилайнена в Хельсинки продолжился переговорами с представителями крупных финских компаний. В переговорах также приняли участие Торговый представитель России в Финляндии Валерий Шлямин и заместитель Главы Карелии – министр экономического развития республики Валентин Чмиль.

Финны хотят провести технологический аудит Кондопожского ЦБКПервой встречей стали переговоры Александра Худилайнена с президентом компании «Джей-Пи-Ди Капитал» Райнером Хагблёмом, которая прошла в Торговом представительстве России в Финляндии.

«Джей-Пи-Ди Капитал» - частная инвестиционная компания. Ее основная специализация – сопровождение финансовых операций и сделок по реструктуризации предприятий в лесном секторе экономики. В течение последних 20 лет практически все сделки в целлюлозно-бумажной промышленности Финляндии и Европы сопровождались экспертами компании.

На встрече обсуждался ряд вопросов, в частности, предложение компании по возможному участию ее специалистов в проведении технологического аудита на целлюлозном заводе в Питкяранте и ОАО «Кондопога» с целью последующего привлечения инвестиций в развитие предприятий.



Финны хотят провести технологический аудит Кондопожского ЦБК


JPD Capital Ltd is an independent boutique investment bank committed to creating exceptional value for its clients in finance and the forestry, process and energy industries. JPD consists of experienced, industry leading M&A and strategic advisory experts.

With a network approach and the shared resources of Vision Hunters, JPD Capital brings together the global expertise of over 100 professionals. The network companies are fully or partly owned by JPD Capital partners.
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)