Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Ледовое шоу "Бременские музыканты на льду" - шоу мирового уровня для всей семьи!

 | Просмотров: 15 536 |

Ледовое шоу "Бременские музыканты на льду" - шоу мирового уровня для всей семьи!


Не пропустите! 30 марта знаменитые «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ НА ЛЬДУ» дадут два представления в 13.00 и 16.00, в ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ ОАО «КОНДОПОГА»


Ледовое шоу "Бременские музыканты на льду" - шоу мирового уровня для всей семьи!


БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ НА ЛЬДУ – это новое российское ледовое шоу для всей семьи, созданное на мировом уровне и приуроченное к 40-летию легендарного мультфильма, любимого всеми с детства! По уровню подготовки и спецэффектам, применяемым в шоу, его можно сравнить со всемирно известными брендами, такими как «Holiday On Ice» и «Disney On Ice», а во многом «Бременские музыканты на льду» даже превосходят их.


Авторы сказки: Геннадий Гладков, Юрий Энтин, Василий Ливанов.

Герои сказки в исполнении мастеров современной ледовой арены, обрели новые близкие современным детям облики: Пес, исполняющий акробатические трюки на льду; Петух на коньках, парящий над ледовой ареной на высоте 15 метров; Осел, жонглирующий волшебными шарами; Кот, показывающий магические фокусы на льду; Гениальный сыщик, спускающийся из под купола Кондопожского Ледового Дворца на парашюте с высоты 9-этажного дома; Трубадур и Принцесса, взлетающие над ледовой ареной, в объятьях друг друга, на глазах восторженных зрителей

Современную аранжировку песням придал победитель всемирного конкурса скрипачей, обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении 2008, композиторЭдвин Мартон. Исполняет знаменитые песни Трубадура волшебный голос Димы Билана. Король, Атаманша и Гениальный Сыщик говорят голосом непревзойденного резидента COMEDYCLUB - Александра Реввы. Режиссеры шоу – артист мировых цирковых коллективов, постановщик балета "Тодес", член гильдии иллюзионистов Вадим Савенков и олимпийская чемпионка Елена Бережная.

В создании шоу использованы самые современные технологии спецэффектов: объемный 3D-звук, экстремальные полеты над ледовой ареной без страховки, видеопроекция на лед и на огромный вертикальный экран 20 х 10 метров, создающие эффект моментального перемещения героев и вместе с ними зрителей от эпизода к эпизоду съемки корпоративного фильма двигаясь по сценарию сказки.

Ожившая на льду сказка, в окружении потрясающих воображение декораций, звуковых, световых и видеоэффектов, а также современной обработке известных всех с детства мелодий любимого мультфильма, оставит самые яркие впечатления у гостей ледового представления всех возрастов.

 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)