Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 улучшила качество сети в Кондопоге

 | Просмотров: 6 251 |

Tele2 улучшила качество сети в Кондопоге


В первом полугодии 2013 года техническая служба Tele2 Карелия провела работы по расширению территории покрытия сети и улучшению качества связи в Республике Карелия.


В эксплуатацию были введены 4 новых объекта сетевой инфраструктуры, которые позволили увеличить производительность сети. Связь Tele2 появилась в 4 новых населенных пунктах республики: поселках Авдеево, Шальском, Кашино и в деревне Семеново Пудожского района.

По итогам модернизации сети в Кондопоге также улучшилось качество связи в районе улиц Пролетарской, Комсомольской, Заводской, Новокирпичной и Строительной, а также в окрестностях улиц Максима Горького, Советов, Бумажников.

Tele2 продолжает активные работы по улучшению качества связи в Петрозаводске. Технические мероприятия технологического проекта были проведены в жилых зданиях центра города в районе Красной улицы, Левашовского бульвара, улиц Дзержинского, Еремеева, в окрестностях Онежской набережной по улицам Пушкинской, Свердлова, Титова.
В Петрозаводске значительно улучшилась качество связи в микрорайоне Древлянка - на бульваре Интернационалистов, Лососинском шоссе и Березовой улице.

Напоминаем, что каждый абонент Tele2 может внести свои предложения по улучшению качества сети в районах Республики Карелия на странице сайта компании Tele2. Для этого необходимо заполнить заявку «Добро пожаловаться» в разделе «Помощь». Обращение будет рассмотрено техническим отделом, после чего компания примет меры по улучшению качества связи в указанном районе.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Республике Карелия.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)