Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Елена Ваенга в Кондопоге

 | Просмотров: 15 499 |

Елена Ваенга в Кондопоге
Ледовый дворец Кондопога : Большая сцена
13.09.13 Пятница 19:00


Елена Ваенга в Кондопоге


Биография Елены Ваенги, певицы, композитора, поэта, музыканта, театральной актрисы, общественного деятеля и просто очень яркого человека, полна ярких моментов. Она много работала, над собой и своим творчеством, и, пройдя взлеты и падения, поднялась на очень высокий пьедестал, который заслуженно принадлежит только ей – артистке, чей талант нужен миллионам!
Елена Ваенга искренне любит сцену, живет и теряет счет времени, когда стоит на ней. У нее есть дар чувствовать, что нужно людям в зале. И не надо путать это с желанием угождать, это желание творческого человека поговорить по душам со своей публикой, поделиться тем, что звучит у нее внутри! Этот вечер будет именно таким - дружеский разговор по душам Елены Ваенги со своей публикой на языке музыки!
На концерте зрители смогут услышать как новые, так и уже полюбившиеся песни, ставшие визитной карточкой для Елены. Талантливая певица каждый год дарит своим поклонникам не только очередные концерты, но и новые композиции, новые песни и проекты.

Плодами своего творчества Елена Ваенга с легкостью завоевывает сердца новых поклонников, отдавая без остатка всю себя – свои чувства, мысли посредством музыки и песен. Специалисты Елену Ваенгу называют феноменом петербургской эстрадной сцены, с чем по истине тяжело и поспорить. Только благодаря своему таланту сегодня Елена смогла достигнуть таких высот.

Ее песни можно сложно отнести к какому-то одному жанру – это и блюз, и шансон, баллада, рок-н-ролл, романс, песни военных лет. Эти песни пробуждают в людях разного возраста и социального статуса самые добрые чувства и ностальгические воспоминания.

Последнее время Елена творчески очень выросла, доказательством чего являютсяновинки кино аншлаговые концерты в самых престижных залах, ведь билеты раскупаются в первые дни после появления афиш. Певица встала на новую ступень в профессии, чем заслужила звание жемчужины Петербургской сцены. Концерты Елены Ваенги проходят с огромным успехом – она передает своим зрителям сильнейший заряд энергии, бодрости и тепла.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)