Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Николай Красовский

 | Просмотров: 16 470 |

Николай Красовский
Николай Красовский покинул пост руководителя муниципального отдела МВД России "Кондопожский"


Николай Красовский


Новый начальник Управления МВД по Петрозаводску был сегодня представлен личному составу и первым лицам города. Полковник полиции Николай Красовский назначен на эту должность 7 октября года.

Новому начальнику петрозаводской полиции 38 лет. Уроженец Петрозаводска, он начал службу в органах внутренних дел 20 лет назад, в 1993 году. Был на руководящих должностях в районном отделении внутренних дел Прионежского района (2000-2003), возглавлял отдел общественной безопасности УВД Петрозаводска (2003-2006). Последние 7 лет (2006-2013) Николай Красовский руководил муниципальным отделом МВД России "Кондопожский".
Бронировании гостиницы Измайлово

Как сообщает СТОЛИЦА на Онего - общественно-политический интернет журнал Карелии, представляя нового руководителя УВД, министра внутренних дел Карелии Василий Кукушкин подчеркнул, что Красовский знаком практически со всеми направлениями служебной деятельности.

"Парень хороший, парень перспективный. Выдержит или не выдержит, покажет время, - отметил Кукушкин, и пояснил мотивы смены руководства петрозаводской полиции. - К сожалению, в последнее время подразделение, если так можно сказать, немножко тряслось. И не потому что, там были определенные нарушения служебной дисциплины и законности. Но и в коллективе была обстановка не совсем здоровая".

Министр выразил надежду, что с приходом Красовского обстановка в петрозаводской полиции изменится в лучшую сторону. По его словам, в свое время Николай Красовский после кондопожских событий 2006 года не побоялся возглавить местное отделение полиции.

"И в прошлом году мы практически стояли на грани конфликта в Кондопоге, который был погашен быстро, оперативно и слаженно. Если бы не действия сотрудников полиции и ФСБ, то неизвестно, чем бы все это закончилось. Поэтому, я думаю, в Петрозаводске с назначением Красовского будет все нормально" – заявил Василий Кукушкин.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)