Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТИПЕНДИЯ ДЕТЯМ

 | Просмотров: 6 211 |

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТИПЕНДИЯ ДЕТЯМ


Ежегодно, начиная с 1994 года, юные изобретатели, музыканты, спортсмены, поэты, художники, исследователи получают справедливо заслуженное вознаграждение. Стипендия «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» выплачивается один раз по итогам календарного года из средств республиканского бюджета детям, достигшим особых успехов в избранной сфере деятельности.

В этом году экспертная комиссия в ходе отбора стипендиатов рассмотрела 90 ходатайств. В итоге было назначено 30 стипендий в размере 15 тысяч рублей каждая.

А теперь главное!!!! Трое стипендиатов обучающиеся нашей спортивной школы - Захватов Алексей (отделение плавания), Вилаев Рудольф ( отделение волейбола) и Сергеева Екатерина ( отделение вольной борьбы).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТИПЕНДИЯ ДЕТЯМ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТИПЕНДИЯ ДЕТЯМ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТИПЕНДИЯ ДЕТЯМ



Поздравляем ребят, их родителей и тренеров!
Мы за вас рады, мы вами гордимся
!

Торжественная церемония награждения стипендиатов 2013 года состоялась 17 декабря 2013 года в 16 часов в г. Петрозаводске в ресторане «Северный».

М.Сангариева
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)