Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

в 2013 году

 | Просмотров: 6 694 |

в 2013 году


в 2013 году Tele2 Карелия расширила сеть дистрибуции в Петрозаводске и Кондопоге. В фирменных салонах связи Tele2 появились бизнес-секции с корпоративными предложениями, в которых предприниматели могут не только подключиться к бизнес-тарифам, но и пополнить счет или получить консультацию.

в 2013 году


Прирост клиентской базы оператора в Карелии за 2013 год составил 25%, рост выручки - 21%. В списке организаций, которые выбрали Tele2 поставщиком услуг связи, появились такие крупные клиенты, как Республиканская больница им. И.А. Баранова, ГБУЗ «Городская поликлиника № 4», санаторий «Марциальные воды», Петрозаводский хлебозавод «Сампо» и др.

Уверенному росту показателей способствуют выгодные цены на услуги мобильной связи. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями. Предложения для предпринимателей включают «оптовые» пакеты минут и услуг («Партнер» и «Эксперт»), а также выгодные и единые цены на все местные вызовы (тариф «Специалист»).
Отметим, что помимо низкой стоимости разговоров Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают уменьшить затраты на мобильную связь и копиии швейцарских часов. Одной из самых востребованных карельским корпоративным рынком является услуга «Бизнес-SMS». Лидерами по подключению данной услуги стали туристические агентства, автосалоны и агентства недвижимости.
Также многие оптовые компании Петрозаводска активно пользуются услугой «Моя страна» для координации работы с поставщиками и клиентами, которые находятся за пределами республики.

Адреса салонов связи Tele2 в Карелии:
• Кондопога, улица Пролетарская, дом 29.
• Петрозаводск, проспект Ленина, дом 9;
• Петрозаводск, проспект Ленина, дом 37;


Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя. Благодаря бизнес-обслуживанию Tele2, деловые люди могут экономить не только деньги, но и время. Бизнес-программа Tele2 позволяет абонентам снизить расходы на связь и избавляет бизнесменов от организационных хлопот. Кроме того, включение оплаты корпоративной связи в социальный пакет сотрудников делает компанию более привлекательной на рынке труда».
Оставить заявку на подключение можно во всех центрах обслуживания Tele2, на сайте Tele2 Карелия или по телефону (8142) 594636.
Более подробно о параметрах тарифных планов для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 Карелия.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)