Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

БАЙК ФЕСТИВАЛЬ ROCK & ROAD 2014

 | Просмотров: 6 287 |

БАЙК ФЕСТИВАЛЬ ROCK & ROAD 2014

Мотоклуб "Night Riders MC Karelia" представляет байк – шоу всея Карелии “Rock’n’road - 2014” под Гирвасом!
Дата проведения мотофестиваля 12 июля 2014 года!


У байкеров есть традиция – каждый год, ровно в середине лета, мы собираем друзей на большой поляне, что под Гирвасом, дабы устроить совместное пивораспитие, совмещенное с мясопожиранием и заканчивающееся традиционным буйным песнооранием.
Да соберутся романтики с большой дороги – мотобратья из всех уголков нашей необъятной!!! Да разольется влага животворящая по перифериям телесным!!!
И да начнется веселье буйное и шумное, с забавами лихими, с музыкой громкой, артистами диковинными, да девками румяными!

БАЙК ФЕСТИВАЛЬ ROCK & ROAD 2014


8 Международный байк фестиваль "ROCK & ROAD - 2014" будет особенным для мотоклуба NIGHT RIDERS MC Karelia. В этом году нам исполняется 15 лет! Мы сделаем все возможное,чтобы эти три дня Вам запомнились на всю жизнь. Мы подготовим для Вас самую крутую программу, подберем самых лучших
музыкантов, устроим розыгрыши, подарки и сюрпризы для Вас! От Вас требуется только отличное настроение, а теплый Карельский прием останется в Вашей памяти на всю жизнь!

Вход - 400 рублей.
Девушкам за рулем мотоциклов вход как всегда бесплатный!  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)