Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

интернет-проект «Отпуск без переплат»

 | Просмотров: 4 908 |

Tele2 запустил интернет-проект «Отпуск без переплат». Компания изучила приемы мошенников из разных уголков мира и рассказывает путешественникам об их методах обмана на сайте .

интернет-проект «Отпуск без переплат»


«Мы не хотим, чтобы вас обманули. Мы хотим, чтобы вы отдохнули», - таков лозунг нового проекта Tele2, созданного к открытию сезона отпусков.
Зачастую стоимость звонков за границей сродни правилам торговли на восточном базаре: как именно устанавливается цена, непонятно – ясно только, что она завышена. Между тем тарифы Tele2 на услуги международного роуминга всегда выгодны, просты и понятны, а абоненты всегда имеют возможность узнать, сколько и за что они платят.
Интернет-проект «Отпуск без переплат» не только будет полезен при подготовке поездки, но и напомнит абонентам о преимуществахкомпьютерных услуг выгодного роуминга оператора.
На сайте компания рассказывает, как избежать обмана в отпуске и сэкономить деньги не только на звонках. В качестве предостережения Tele2 публикует откровенные истории мошенников, встречающихся путешественникам на каждом шагу: таксистов, воров-карманников, служащих отелей, торговцев и многих других.
Истории представлены в виде увлекательной инфографики, которой можно легко поделиться в социальных сетях. Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты.
Роман Володин, коммерческий директор Tele2:
«Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы стремимся сделать наши услуги максимально простыми и понятными абонентам. Мы не обманываем своих клиентов и хотим, чтобы другие поступали так же. Поэтому мы создали проект «Отпуск без переплат», который поможет путешественникам спокойно отдохнуть, не беспокоясь потратить больше, чем они планировали».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)