Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Подключись к Tele2 и стань 200-тысячным абонентом Карелии

 | Просмотров: 3 991 |


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает подключиться к сети Tele2 и стать юбилейным абонентом.
Компания Tele2 успешно работает на телекоммуникационном рынке Карелии уже 4 года, укрепляя свои позиции. Подтверждением этому станет преодоление очередного рубежа — это регистрация 200-тысячного абонента в сети оператора. Это событие Tele2 Карелия отметит в День города Петрозаводск.

Подключись к Tele2 и стань 200-тысячным абонентом Карелии


С 16 по 27 июня 2014 года компания Tele2 предлагает жителям Карелии подключиться к своей сети, стать потенциальным юбилейным абонентом и выиграть главный приз – телефон iРhone 5S. Подведение итогов акции пройдет 28 июня в День города Петрозаводска в 19:00 на праздничной сцене у памятника Отто Куусинену на Набережной Онежского озера. Юбилейный абонент получит в подарок iРhone 5S и сертификат на бесплатное подключение золотого номера Tele2.


Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия: торические контактные линзы
«Подключение 200-тысячного абонента является важным этапом работы Tele2 в регионе. Это значит, что каждый третий житель Карелии пользуется услугами нашей сети. Мы планируем и дальше укреплять наши позиции на рынке телекоммуникаций, внедряя новые технологии, совершенствуя наши тарифные предложения и качество обслуживания абонентов.
Для удобства жителей Карелии Tele2 все время расширяет сеть дистрибуции. И уже сейчас к нашей сети можно подключиться в салонах связи, газетных киосках, почтовых отделениях и сети "Ключ здоровья"».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)