Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Карелии

 | Просмотров: 3 756 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составила рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Карелии.

Рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Карелии


Услуга Tele2 «Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии и шутки. Опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались как для всех звонящих, так и для одного абонента, а также на конкретную дату или время суток.
Мелодию для гудка можно выбрать на сайте gudok.tele2.ru в специальном каталоге, который содержит несколько тысяч музыкальных композиций в различных стилях и жанрах, а также шутки и розыгрыши. Tele2 отмечает стабильно растущий интерес к данной услуге.

Список самых часто скачиваемых мелодий для услуги «Гудок» за последнее время возглавляет песня «Очень-очень» в исполнении «ARTIK pres.ASTI». Вторую позицию в рейтинге занимает песня «Не знала» группы IRADA. На третьем месте − Serebro с композицией «Я тебя не отдам».
В топ-листе мелодий из категории «Бесплатные» расположились классические мелодии жалюзи «Вальс цветов» Чайковского и «К Элизе» Бетховена, а также «Все пучком» Потапа и Насти и «Забирай рай» Ани Лорак.
Добавим, что Tele2 также предлагает своим абонентам подключить специальные дополнительные опции. Например, «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй» пользователи копируют понравившиеся мелодии у другого клиента Tele2, введя номер телефона этого абонента на сайте оператора.
Благодаря сервису «Ночной гудок», клиенты могут оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток, не отключая мобильный телефон, при этом номер абонента Tele2 остается доступным для вызова, а все непринятые звонки сохраняются в журнале звонков.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)