Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Мой Tele2

 | Просмотров: 4 829 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сервиса «Мой Tele2» за первое полугодие 2014 года. Результаты показали, что около 13% абонентов компании в Республике Карелии пользуются личным кабинетом.

Мой Tele2


Сервис «Мой Tele2» позволяет абонентам получать детализированную информацию о своем счете, изменять тарифы, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии вместо обычных гудков. Кроме того, при помощи сервиса абоненты Tele2 могут пополнять банковской картой лицевой счет без комиссии, просматривать историю платежей и узнавать последние новости об услугах и акциях оператора.
Наиболее популярной опцией личного кабинета в июле 2014 года для абонентов Tele2 в Карелии стал «Заказ детализации». Ею воспользовались 23% клиентов компании, посетивших личный кабинет. Она позволяет получить расшифровку всех звонков бесплатно – в салонах связи эта услуга стоит 30 рублей.

Ежемесячно более 100 пользователей личного кабинета задают вопросы, оставляют пожелания или замечания в разделе «Справка и поддержка», ремонт стиральных машин на дому . Сотрудники петрозаводского филиала компании Tele2 отвечают на эти запросы в течение дня.
Для управления своим телефоном через личный кабинет абоненту Tele2 необходимо зайти на сайт и зарегистрироваться в системе. После этого на указанный номер придет SMS с паролем. Затем абоненту достаточно пройти несложный процесс подтверждения регистрации, чтобы пользоваться всем спектром услуг сервиса.
Удобный личный кабинет доступен также и корпоративным клиентам Tele2. Чтобы стать его пользователем, необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуги и обратиться в отдел работы с корпоративными клиентами либо в любой офис обслуживания абонентов Tele2 с заявлением для подключения услуги.

Важно также, что в июне компания открыла прямой доступ в личный кабинет со смартфонов в сети Tele2. Чтобы войти в него, нужно просто пройти по ссылке . Система распознает клиента автоматически.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)