Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Мобильный безлимит

 | Просмотров: 2 851 |

Tele2, альтернативный оператор связи, провел исследование среди пользователей услуги «Мобильный безлимит», которая позволяет общаться внутри сети бесплатно.

Мобильный безлимит


По данным внутреннего мониторинга Tele2 Карелия, пользователи услуги «Мобильный безлимит» говорят внутри сети на 43% больше, чем остальные абоненты. Такому росту голосового трафика способствуют выгодные условия данной услуги.
При подключении «Мобильного безлимита» стоимость минуты исходящих вызовов для абонентов Tele2 Карелия внутри сети равна нулю. Абонентская плата ремонта холодильника составляет всего 3 рубля в сутки.

Для активации услуги достаточно набрать простую команду: *155*41#. «Мобильный безлимит» доступен абонентам всех тарифных планов (кроме корпоративных тарифов) и действует при нахождении абонента в домашнем регионе.


Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Предлагая новую услугу, мы рассчитываем на то, что она будет пользоваться популярностью и позволит клиентам оптимизировать расходы на сотовую связь. Месяц назад мы улучшили условия услуги «Мобильный безлимит» − и это сразу отразилось на интенсивности общения наших пользователей. Так, абонент Tele2 из Сегежского района в июле этого года проговорил внутри сети 5298 минут, что соответствует примерно трем с половиной дням круглосуточного общения по телефону. Это обошлось ему всего в 3 рубля в сутки. Мы считаем, что благодаря услуге «Мобильный безлимит» рекорд может быть побит».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)