Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Акция «Операция Ч» продлится до 31 октября 2014 года

 | Просмотров: 3 699 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Карелии принять участие в акции «Операция Ч» и воспользоваться удобными чемоданами при поездках в страны международного роуминга Tele2.

Акция «Операция Ч» продлится до 31 октября 2014 года


Участники акции могут взять чемодан напрокат бесплатно сроком до двух недель в путешествие в страны действия международного роуминга Tele2. Для этого нужно оставить заявку с указанием маршрута и сроков поездки. В стране пребывания необходимо сфотографировать чемодан от Tele2, выложить свои снимки в группу Tele2 Карелия «ВКонтакте» и поделиться впечатлениями от поездки в комментариях к фото. Чемодан может быть запечатлен везде: на фоне гор, на пляже, в магазине, в аэропорту, на скамейке и т.д.

Чемоданы с оригинальными наклейками приятно взять с собой в поездку: и хорошее настроение создадут, и не затеряются среди других сумок на ленте выдачи багажа.

По окончании акции двум лучшим участникам вручат туристические рюкзаки, которые смогут стать постоянными спутниками в дальнейших путешествиях по миру. Первый приз получит участник, который сделает серию интересных снимков, а второй приз достанется участнику, который оставит лучшую заметку в рамках конкурса «Операция Ч».Лотерея через интернет - победители будут выбраны путем голосования в группе Tele2 Карелия «ВКонтакте».
Уже сегодня можно оставить заявки в салонах связи Tele2 в Кондопоге на улице Пролетарской, д. 29 или в официальной группе Tele2 Карелия «ВКонтакте, а также по телефону +8 953 525 5508.
Акция «Операция Ч» продлится до 31 октября 2014 года.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«В самый разгар отпускного сезона мы решили рассказать об услугах связи Tele2 за границей необычным способом и отправляем в путешествие по миру чемоданы c оригинальной инфографикой о роуминге Tele2. Мы надеемся, что наши участники получат массу позитива и внимания от друзей и попутчиков, а мы каждый день будем поддерживать их в нашей группе Tele2 Карелия «ВКонтакте». Также для удобства наших абонентов мы хотели бы обратить внимание на сайт roaming.tele2.ru, где каждый может самостоятельно рассчитать примерную сумму, которая понадобится ему, чтобы оставаться на связи в стране пребывания».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)