Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Операция Ч

 | Просмотров: 3 444 |

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит предварительные итоги акции «Операция Ч», участники которой пользовались удобными чемоданами во время поездки в страны международного роуминга Tele2.

Операция Ч



В первые дни старта акции «Операция Ч» креативные чемоданы Tele2 взяли в путешествие три жительницы Карелии. Анна Чайникова, Татьяна Игонен и Анастасия Бабалык совместили проведение отпуска на курортах Греции и Кипра с участием в акции.
Из каждой страны участницы привезли фотографии с чемоданами Tele2, которые побывали не только в аэропортах и вокзалах, но и на пляжах, в кафе, в парках и рядом с городскими достопримечательностями. Увидеть фотоотчет и прочитать путевые заметки участников акции «Операция Ч» можно в группе Tele2 Карелия на сайте «ВКонтакте».

На данный момент три чемодана Tele2 «отдыхают» в других странах международного роуминга Tele2: в Испании, Болгарии и Тунисе.
Напоминаем, что любой житель Карелии может взять чемодан напрокат бесплатно сроком до двух недель в путешествие за границу. Для этого нужно оставить заявку с указанием маршрута и времени поездки. В стране пребывания необходимо сфотографировать чемодан от Tele2, выложить свои снимки в группу Tele2 Карелия «ВКонтакте» и поделиться впечатлениями от поездки в комментариях к фото.
По окончании акции двум лучшим участникам вручат туристические рюкзаки, которые смогут стать постоянными спутниками в дальнейших путешествиях по миру. Первый приз получит автор серии интересных снимков, а второй приз достанется тому, кто оставит лучшую заметку в рамках конкурса пишет Онлайн Вологда «Операция Ч». Победители будут выбраны путем голосования в группе Tele2 Карелия «ВКонтакте».

Заявки на участие можно оставить в салонах связи Tele2 в Кондопоге на улице Пролетарской, д. 29, в Петрозаводске на проспекте Ленина, д. 37 или в официальной группе Tele2 Карелия «ВКонтакте», а также по телефону +8 953 525 5508.
Акция «Операция Ч» продлится до 31 октября 2014 года.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«Участие в акции «Операция Ч» − это совмещение приятного и полезного, потому что чемоданы Tele2 стильные, легкие и вместительные, а оригинальный дизайн привлекает внимание и вызывает улыбку окружающих. Таким необычным способом мы хотим рассказать о международном роуминге Tele2, потому что ежегодно мы совершенствуем эту услугу и делаем ее еще более выгодной и удобной для путешественников. Например, в этом году мы обнулили стоимость звонков в контактный центр из любой точки России и мира. И теперь абоненты, находящиеся в роуминге, смогут связаться с оператором звонкового центра бесплатно».

Анна Чайникова, участник проекта «Операция Ч»:
«Путешествовать с чемоданом Тele2 очень удобно: его легко узнать по надписям и прочность оказалась на высоте. Кроме того, он всюду привлекал внимание окружающих: в метро и автобусах, на вокзале и в аэропорту мы замечали заинтересованные взгляды. Всегда жаль, когда отпуск заканчивается, а нам жаль вдвойне, потому что не хочется расставаться с нашим "teleчемоданчиком"».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)