Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

MNP (услуга переносимости номеров)

 | Просмотров: 3 073 |

Tele2 первым среди российских сотовых компаний предложила абонентам воспользоваться MNP (услуга переносимости номеров) не только в своих фирменных супермаркетах связи, но в салонах партнеров.

MNP (услуга переносимости номеров)



В салонах «Связного» абоненты всех мобильных операторов могут оформить заявку на подключение к сети Tele2 с сохранением своего привычного мобильного номера (услуга MNP).
Прием заявлений в магазинах партнера стартовал месяц назад, но услуга уже начала пользоваться спросом. Tele2 получила несколько сотен заявок на переход от абонентов из 17 регионов России.
Tele2 запустила услугу переноса номера (MNP, mobile number portability – возможность сменить оператора сотовой связи и сохранить свой текущий номер) 1 декабря 2013 года. Заявления на переход к оператору принимаются в фирменных салонах Tele2 и «Связного».
Для удобства абонентов компания создала специальный сайт , посвященный услуге переноса номера, на котором размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы.
Также сайт позволяет определить принадлежность номера мобильного телефона к сотовому оператору и региону России. Пользователи смогут легко узнать, в сети какой компании теперь обслуживается тот или иной абонент.


Контакты для СМИ:
Ирина Рыбакова,
Пресс-секретарь Tele2

Моб.: +7 967 228 39 89
Тел.: +7 495 229 84 00, доб. 18126
irina.rybakova@tele2.ru


Tele2
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены на бронеавтомобили и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)