Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

роуминг в Пуэрто-Рико и Парагвае

 | Просмотров: 3 170 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сети Claro в Пуэрто-Рико и Парагвае. На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.

роуминг в Пуэрто-Рико и Парагвае


В Пуэрто-Рико и Парагвае абонентам Tele2 доступна одежда для бокса и голосовой роуминг по выгодной цене: 65 рублей за минуту входящего и исходящего вызова. Стоимость передачи одного SMS или MMS составляет 12 рублей.
За рубежом клиенты оператора могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

На территории Пуэрто-Рико и Парагвая пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 доступна на сайте компании: tele2.ru.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)