Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

запуск роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае

 | Просмотров: 3 100 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае. На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.

запуск роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае


В Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты, посмотретьпрайс стальной лист .

На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодной цене. Стоимость минуты входящего и исходящего вызова составляет 65 рублей, а передачи одного SMS или MMS — 12 рублей.

Абоненты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 доступна на сайте компании .  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)