Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Эффективные инструменты, которые экономят не только деньги, но и время

 | Просмотров: 3 345 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы на карельском рынке услуг для малого и среднего бизнеса за 2014 год. За отчетный период рост абонентской базы бизнес-клиентов Tele2 в Республике Карелии составил 38%.

Эффективные инструменты, которые экономят не только деньги, но и время


В 2014 году объем выручки Tele2 Карелия в корпоративном сегменте увеличился на 35% по сравнению с 2013 годом. Средняя ежемесячная продолжительность звонков на одного абонента в бизнес-сегменте Tele2 выросла по сравнению с аналогичным показателем 2013 года на 24%. За 2014 год корпоративными клиентами Tele2 стали десятки представителей крупных организаций и индивидуальных предпринимателей. Контракты на бизнес-обслуживание объединяют от двух и более номеров. В настоящее время корпоративной связью Tele2 пользуются тысячи работников разных отраслей города Петрозаводска и Республики Карелии.
Наиболее популярным тарифным планом среди пакетных предложений в бизнес-сегменте по итогам 2014 года является тариф «Омега», который включает в себя оптимальный пакет минут и мобильного интернета. Одной из самых востребованных карельским корпоративным рынком является услуга «Моя страна» для сокращения расходов на связь с другими городами России и услуга «Бизнес-SMS», предоставляющая пакет SMS для информирования клиентов с помощью специального веб-интерфейса http://kontakt-pro.info .
Главный акцент в бизнес-программе сделан не только на экономии средств, но и на удобстве в обслуживании. Согласно внутренней статистике компании, 75% корпоративных клиентов обращаются за консультацией к персональному менеджеру. В 2014 году на 14% увеличилось количество пользователей личного кабинета, что говорит об удобстве и простоте навигации персональных страниц клиентов Tele2.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«Продуктовый портфель Tele2 в бизнес-сегменте специально разработан для потребностей малого и среднего бизнеса. Мы создаем эффективные инструменты, которые экономят не только деньги, но и время. Это доказывают темпы роста потребления корпоративных тарифов и услуг, которые помогают оптимизировать затраты на мобильную связь».
Более подробная информация о параметрах тарифных планов для бизнеса представлена на сайте Tele2 Карелия .  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)