Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Банки Кондопоги

 | Просмотров: 3 103 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продлевает срок действия услуги «Везде ноль» до 30 сентября 2015 года. Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.

Банки Кондопоги


Выгодные условия обращения в банки Кондопоги в рамках услуги «Везде ноль» доступны абонентам всех тарифных планов Tele2, в том числе бизнес-клиентам, во всех регионах России. Абонентская плата за услугу составляет всего 2 рубля в сутки, включая НДС.
Для подключения услуги «Везде ноль» абоненту Tele2 достаточно отправить USSD-команду *143*21#. Отключить опцию так же просто − для этого необходимо набрать *143*20#.
Плата за исходящие звонки и SMS взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.
Первое подключение опции «Везде ноль» бесплатно, стоимость каждого последующего составляет 30 рублей включая НДС.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:
«Tele2 продолжает строго следовать стратегии сотового дискаунтера и стремится предоставлять абонентам мобильную связь по самым выгодным ценам. Мы убеждены, что качественные и недорогие услуги должны быть доступными максимальному числу российских жителей. Для этого Tele2 постоянно расширяет покрытие сети и предлагает абонентам лучшие цены. Услуга «Везде ноль» стирает границы общения между людьми, которые находятся в различных уголках страны. Например, эта опция позволит жителю Хабаровска, который приехал в Калининград, Москву или любой другой город России, принимать все вызовы бесплатно. Услуга «Везде ноль» придется по вкусу абонентам Tele2, которые не привыкли переплачивать за качественные услуги».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)