Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

В праздничные дни активность клиентов Tele2 традиционно возрастает.

 | Просмотров: 3 372 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети 8 марта и 23 февраля. В эти дни абоненты сделали 229 миллионов праздничных звонков и отправили 155 миллионов SMS.

В праздничные дни активность клиентов Tele2 традиционно возрастает.


В праздничные дни активность клиентов Tele2 традиционно возрастает. По количеству отправленных сообщений и совершаемых звонков 23 февраля и 8 марта можно сравнить только с Новым годом.

В 2015 году были установлены новые рекорды обивки кровати тканью : 8 марта абоненты Tele2 отправили 108 млн сообщений и совершили 124 млн звонков. По сравнению с прошлым годом активность абонентов возросла на 14% и 27% соответственно. Больше всего SMS отсылали в Нижнем Новгороде, Кемерове и Челябинске. Самыми разговорчивыми оказались жители Томска.

В День защитника Отечества количество отправленных коротких сообщений по сравнению с прошлым годом выросло почти на 10% и составило 47 млн, а число звонков увеличилось на 35% до 105 млн. Наибольшее количество отправленных текстовых сообщений пришлось на Челябинск, а рекордсменами по количеству звонков стали томичи.

В отличие от 2014 года, наиболее популярным видом поздравлений в этом году стали телефонные звонки. Каждый абонент Tele2 совершил в среднем четыре поздравительных звонка продолжительностью по две минуты. Сеть Tele2 без сбоев выдержала столь значительный рост нагрузки. Это результат заблаговременной подготовки к увеличению активности абонентов в праздники.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)