Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

проект "Имена и лица ПОБЕДЫ"

 | Просмотров: 3 204 |

проект "Имена и лица ПОБЕДЫ"

Уважаемые жители нашего города! Мы хотим продолжить акцию, которую начали в прошлом году вашими силами. Приближается самый важный праздник в истории нашей страны - День Победы. Для каждого из нас - это память о родных и близких, участников той страшной войны. Эту память мы храним для наших будущих детей и внуков, передаем военные истории из поколения в поколение. Нет такой семьи, которую бы не коснулось это событие - война... Давайте вместе вспомним тех, кто был участником этой войны - и неважно, стоял ли он на поле боя или из последних сил выживал в окруженном Ленинграде, быть может, он был еще маленьким ребенком и помнит войну лишь по рассказам родителей. Война не выбирает возраст, национальность, профессию...

До 30 апреля мы ждем фото тех лет или послевоенные фото с вашими родными, которые так или иначе стали участниками той войны. Приносите фото в МКЦ (каб.8,10), мы сразу же сделаем копию, и вернем реликвию Вам обратно. Также напишите небольшой комментарий к фото (кто изображен, как война коснулась жизни этого человека). Все собранные материалы мы оформим на стенде, который откроем 7 мая на площадке МКЦ в честь великого дня - Дня ПОБЕДЫ!  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)