Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

о запуске бонусной кредитной карты

 | Просмотров: 2 944 |

о запуске бонусной кредитной карты


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг Тинькофф Банк объявляют о запуске бонусной кредитной карты «Tele2-Tinkoff». Выгодные условия по карте позволят абонентам оператора копить баллы за совершенные покупки и практично их использовать для компенсации стоимости услуг и товаров в салонах Tele2.

С апреля 2015 года клиентам Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступна бонусная кредитная карта Tele2-Tinkoff, оснащенная технологией бесконтактных платежей PayPass. В рамках проекта Тинькофф Банк предлагает особые условия и тарифы на обслуживание кредитных карт для абонентов Tele2:
• бесплатный выпуск карты;
• годовое обслуживание – 590 рублей;
• процентная ставка кредита на покупки в салонах связи Tele2 – 19,9%;
• максимальный кредитный лимит – 300 000 рублей;
• беспроцентный период на покупки – 55 дней;
• 300 баллов –цена айфона приветственный бонус после первой покупки.

При покупке в салонах связи Tele2 и при пополнении баланса мобильного телефона клиентам начисляются бонусы в размере 3% от общей суммы платежа, за все остальные покупки – бонусы в размере 1%. Один бонусный балл равен одному рублю РФ. Накопленные бонусы можно потратить на покупки в салонах связи Tele2 или для пополнения счета любого номера Tele2.
Кроме того, держателям карт «Tele2-Tinkoff» не придется посещать офисы банка или Tele2 – обслуживание банковской карты полностью дистанционное. Пополнить счет кредитной карты можно с помощью карт любого банка через специальную форму на сайте Тинькофф Банк, в интернет-банке, через мобильное приложение или у партнеров банка – «Евросети», «Связного», «Qiwi», «Почты России» и других (ближайшие пункты пополнения карты можно уточнить на сайте ).
Для получения карты необходимо заполнить анкету на сайте creditcard.tele2.ru. После рассмотрения заявки сотрудники Тинькофф Банка подберут индивидуальный тариф и договорятся о времени и месте получения карты.
Подробная информация о кредитной карте Tele2-Tinkoff и условия обслуживания абонентов Tele2 доступны на сайте  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)