Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 Карелия

 | Просмотров: 2 734 |

6 июня жители и гости города Сортавала стали участниками веселого и познавательного шоу «Мобильная лаборатория Tele2», которое позволило проверить качество сотовой связи опытным путем. Tele2 - честный мобильный оператор, поэтому мы открыто говорим о качестве связи. Мы разработали и провели уникальные эксперименты со связью и доказали хорошее качество связи Tele2.

Tele2 Карелия


Для этого была разработана серия уникальных экспериментов, которые показывали, в каких условиях может работать мобильная связь и как она проходит через разные среды. Все желающие смогли не только посмотреть, но и сами принять участие в научных опытах мобильной лаборатории под руководством жизнерадостного профессора Веселова.

Участники убедились, что многослойная одежда, кирпичная кладка, вода, электрические и магнитные поля не могут помешать уверенному приему радиосигнала в телефоне.

Также доступно и наглядно, с помощью созданного голосами зрителей шумового оркестра, профессор мобильной связи рассказал и показал, как рождается и движется радиоволна, от чего зависит качество сигнала. Все участники шоу получили на память подарки с символикой Tele2.
Это научное шоу уже увидели жители Кондопоги и Петрозаводска.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«Мы открыто говорим о качестве нашей связи и готовы подвергнуть ее различным испытаниям в нестандартных условиях. Для этого мы поставили физические опыты, которые доказали, что для связи Tele2 нет преград. Надеюсь, что наши зрители и участники уже оценили нашу честность на деле».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)