Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

3G Tele2

 | Просмотров: 3 221 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Петрозаводска принять участие в игре «Я жду 3G Tele2», которая стартует 22 июля на радиостанции «Европа плюс Петрозаводск».

3G Tele2


Игра будет проходить ежедневно до 28 июля 2015 года с 13:00 до 14:00 на частоте 100,4 FM. Ведущие дневного эфира программы «Презент» предложат петрозаводчанам ответить на вопрос, как они ждут 3G от Tele2. Для участия в игре необходимо отправить SMS с ответом в прозе или стихотворной форме на короткий номер радиостанции 5533 (стоимость SMS с НДС - 8,85 руб.).

По итогам каждой дневной программы «Презент» два участника, которые пришлют самые интересные и забавные ответы на указанный вопрос, станут победителями и получат призы. В течение недели будут разыграны семь портативных звуковых колонок и семь наборов для пляжного отдыха, парты nanotec м6


Скоростной мобильный интернет Tele2 появится в Республике Карелии уже до конца июля 2015 года. С запуском сети третьего поколения цены на услуги оператора, в том числе на 3G-интернет, по-прежнему останутся доступными, а тарифы – простыми и понятными.

Tele2
Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)