Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

конкурс среди жителей Карелии

 | Просмотров: 3 421 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет конкурс среди жителей Карелии, которые ждут запуска скоростного мобильного интернета от Tele2 и готовы выразить это в творческой форме. Два победителя получат призы от компании.

конкурс среди жителей Карелии


Tele2 завершает в регионе масштабные работы по подготовке к запуску 3G, настройке и тестированию оборудования. Сеть третьего поколения начнет работать в Республике Карелии до конца июля.

C 14 июля каждый житель региона может выразить свои ожидания в стихах, прозе, рисунке или фотографии и выиграть призы. Для этого нужно зарегистрироваться в группе Tele2 Карелия «ВКонтакте», сделать репост новости о конкурсе на личную страницу, разместить в комментариях к нему свою творческую работу, посвященную запуску скоростного интернета в регионе, с хештегом #жду3gTele2 и собирать «лайки» от друзей и знакомых.
Подведение итогов конкурса лотерея пауэрбол состоится 27 июля. Первый победитель будет определен по числу «лайков» под его творческой работой, второго выберет Tele2. Авторам лучших креативных решений компания подарит портативные колонки для мобильных устройств и гамак для отдыха.
Конкурсные работы принимаются до 17:00 27 июля 2015 года. Награждение победителей состоится 30 июля в салоне связи Tele2 по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.9.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)