Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Доступный смартфон к началу учебного года

 | Просмотров: 3 361 |

Петрозаводск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии 1 сентября предлагает современный функциональный смартфон Keneksi Effect всего за 3990 рублей. Акция проходит в салонах связи Tele2 в Петрозаводске и Кондопоге до 30 сентября.

Доступный смартфон к началу учебного года


Мобильные устройства популярного бренда Keneksi обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач - например заказать мебель в офис. Модель Keneksi Effect – одна из лучших в своем сегменте по соотношению цены и качества. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе с сенсорным 4-дюймовым экраном высокого разрешения, который обеспечивает широкий угол обзора и создает комфортные условия при чтении и длительном просмотре видеофайлов. Смартфон может работать почти 8 часов в активном режиме разговора и более 220 часов – в режиме ожидания.
Аппарат снабжен двухъядерным процессором MediaTek, что позволяет быстро загружать приложения, видео, игры и слушать музыку. Модель Keneksi Effect имеет фронтальную и основную камеры, слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 2 ГБ, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ
Действующие абоненты при покупке смартфона могут подключить услуги для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, с опцией «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 200 рублей , опция «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 300 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 30 ГБ на максимальной скорости за 400 рублей в месяц.

Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:
«Наше предложение будет особенно актуально в преддверии учебного года. С Keneksi Effect и тарифами Tele2 можно не только быть все время online c друзьями в соцсетях и общаться в мессенджерах, но и учиться. Например, находить документальные фильмы и интернет-уроки на образовательных ресурсах. Эту модель смартфона родители оценят за выгодную стоимость, а дети – за широкий функционал и качество».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)