Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Татьяна Перонь в Кондопоге

 | Просмотров: 3 149 |

Осень – время мечтать, бродить по аллеям, шуршать листвой, слушать музыку. Это прекрасное время года заслуженная артистка Карелии Татьяна Перонь выбрала для особой – душевной встречи со своими слушателями.

Татьяна Перонь в Кондопоге


24 сентября в 18.30 в Молодежно-культурном центре г. Кондопога состоится творческий вечер солистки Ансамбля «Кантеле» Татьяны Перонь.


Незабываемый сценический образ, созданный Татьяной – яркий и запоминающийся, царственный и полный романтического драматизма, необыкновенный, но современный образ финно-угорской профессиональной певицы. Буквально каждое из произведений ее репертуара наполнено музыкально-эмоциональными красками. Мощное и тембрально очень насыщенное лирико-драматическое сопрано Татьяны Перонь покоряет даже совсем молодую публику, далекую от национального искусства.

Творческий вечер певицы открывает юбилейный 80-й год Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле», с которым связана вся ее творческая судьба. Поклонники Татьяны Перонь услышат новые произведения и песни из самых разных программ ансамбля, а в репертуаре солистки ансамбля: романсы, карельские баллады, народные песни, вокализы, песни советских, карельских и зарубежных композиторов.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)