Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Новогодний hand-made фестиваль Art&шок

 | Просмотров: 2 788 |

Молодежно-Культурный Центр и группа Рукодельница представляют!

Встречайте - Новогодний hand-made фестиваль Art&шок!

19 и 20 декабря 2015 года, с 13 до 19 часов, Молодежно-Культурный Центр, 3 этаж.


Новогодний hand-made фестиваль Art&шок


А на выставке Вы увидите:
Выставочные ряды с уникальными вещицами, что наши Мастера делают своими руками. Познакомитесь с ними, пообщаетесь. Погрузитесь в атмосферу праздника и уюта.

Для того, чтобы эта встреча запомнилась надолго мы приготовили для Вас фотозону с новогодними декорациями - фотограф Ольга Стригина сделает замечательные фотокарточки, которые Вы сможете найти у нас в группе и сохранить себе.

Также Вас ждет увлекательная программа от наших друзей-партнеров - Детской кукольной студии " ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК" МОУ СОШ № 8, Анны Ковалевой и конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Какой Новый Год без подарков?? Партнеры в лице шоу-румов рукоделия, косметической компании и даже туристского агентства приготовили для участников и для зрителей свои подарки и приятные сюрпризы!

Обязательно приходите всей семьей - на выставке будет работать мастер фейс-арта - Екатерина Богданова. Абсолютно безвредными красками на водной основе она рисует на детских мордашках яркие образы!

У вас появится возможность приобрести подарки не только сделанные Золотыми Руками наших мастеров, но и прикупить что-то для себя, если вы тоже - Мастер. Некоторые магазины рукоделия привезут к нам свою продукцию.

Все, что будет на выставке - не счесть. И перечислять можно долго.

Просто приходите и смотрите, участвуйте, грейтесь и будьте счастливы! С Наступающим Новым, 2016 Годом!

Молодежно-Культурный Центр, 3 этаж
19-20 декабря с 13 до 19 час
Вход 20 руб
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)