Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Google Play можно расплачиваться со счета мобильного телефона Tele2

 | Просмотров: 3 321 |


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил услугу оплаты игр и приложений в Google Play со счета мобильного телефона. За первые две недели работы сервиса абоненты Tele2 уже совершили около 31 тысячи покупок на 4,5 миллиона рублей.

Google Play можно расплачиваться со счета мобильного телефона Tele2


Теперь клиенты Tele2 могут покупать контент в официальном магазине для устройств на базе Android без использования банковской карты или электронного кошелька. Для первой покупки приложения, фильма, музыки, книги или игры необходимо войти в существующий или создать новый аккаунт Google и в диалоговом окне выбрать способ платежа «Со счета Tele2». В дальнейшем сервис по умолчанию будет предлагать оплатить покупки со счета мобильного телефона.

Минимальная сумма платежа составляет 5 рублей, максимальная – 15 000 рублей. Неснижаемый остаток на лицевом счете после проведения платежа – 10 рублей после 60 дней с начала использования номера и 100 рублей, если номер активирован менее 60 дней назад. У столичных абонентов неснижаемый остаток в период до 60 дней с начала использования номера составляет 200 рублей. Услуга Перевозка больных в другой город не предоставляется корпоративным клиентам.
Услуга предназначена только для мобильных устройств с операционной системой Android 2.3 и выше. Оплатить покупки в Google Play со счета своего мобильного телефона можно только при использовании на устройстве мобильного интернета Tele2. Подробная информация об услуге представлена на сайте Tele2.

Напомним, доля смартфонов в сети Tele2 продолжает активно расти: по итогам 2015 года этот показатель составил 40,9% от общего числа устройств. В рейтинге операционных систем лидирует ОС Android c долей в 80,7%.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)