Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 сделала более выгодными тарифы для корпоративных клиентов

 | Просмотров: 3 887 |



Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об обновлении тарифной линейки для бизнес-абонентов в Республике Карелии. С 24 марта корпоративные клиенты компании могут пользоваться тарифными планами с увеличенным пакетом интернет-трафика, минут и SMS. Также оператор запустил тарифный план «Альфа», который является самым насыщенным среди предложений Tele2 по объему услуг, включенных в абонентскую плату.


Tele2 сделала более выгодными тарифы для корпоративных клиентов


В среднем объем включенного интернет-трафика и количество минут звонков на любые номера России увеличились в 1,5 раза. Все тарифные планы для корпоративных клиентов включают в себя безлимитные разговоры внутри контракта, возможность расходовать пакет минут на звонки на любые номера России, бесплатные входящие в национальном роуминге. Помимо этого, в путешествиях по стране мобильный интернет тарифицируется как при нахождении в домашнем регионе и входит в пакет включенных услуг.

Новый тариф «Гамма» включает в себя 5 ГБ интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS/MMS. Ежемесячная абонентская плата – 220 рублей. Тариф «Бета» при незначительном увеличении абонплаты стал больше на 4 ГБ, 600 минут и 1000 SMS, чем старый тариф «Дельта». «Бета» включает в себя 10 ГБ интернета, 1500 минут разговоров и 1500 SMS/MMS за 430 рублей в месяц.
Самое «наполненное» тарифное предложение – «Альфа» - не имеет аналогов в линейке предыдущего образца. В него входит 15 ГБ интернета, 3000 минут и столько же SMS/MMS. Абонентская плата составляет 600 рублей в месяц.

Карнитин оказывает анаболическое, антитиреоидное, регенерирующее, а также антигипоксическое действие. Препараты карнитина способствуют улучшению аппетита, а также запускает жировой обмен. Применение данных средств обеспечивает поддержание активности кофермента A, а также восстановление метаболических процессов. Карнитин стимулирует секреторную активность пищеварительных желез, повышает ферментативную активность желудочного и кишечного сока.

Для клиентов доступным тариф без абонплаты «Вега», стоимость минуты разговора на все номера Карелии составляет 0,40 рублей. Также абоненты ТП «Вега» могут воспользоваться новой услугой «Вега плюс», которая позволяет без ограничений звонить на номера, объединенные одним договором, использовать 300 минут звонков на любые номера Карелии и Tele2 России, 100 SMS и 1 ГБ интернет-трафика по России.
Вместе с новыми тарифами Tele2 вводит новую услугу «По всей стране». Она позволит бизнес-клиентам компании не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив эту опцию, корпоративный абонент сможет расходовать пакет услуг, включенный в тарифный план, не только на территории Карелии, но и за пределами региона – при звонках на мобильные и городские телефоны по всей стране. Услуга доступна для подключения на корпоративных тарифных планах «Гамма», «Бета» и «Альфа» - за 100 рублей в месяц.
Подробнее о новых тарифах для корпоративных клиентов можно узнать на сайте Tele2.


Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:


«Улучшение условий новых тарифов и существенное увеличение объемов интернет-трафика, часами разговоров с большим количеством SMS – это реакция на потребности наших корпоративных клиентов. Сегодня, чтобы компания успешно конкурировала на рынке, ее сотрудникам нужно быть всегда на связи и иметь возможность решать вопросы удаленно – с помощью звонка, посланием в мессенджере или письмом по электронной почте. Новые тарифы позволяют бизнес-абонентам не беспокоиться о балансе и быть всегда на связи».
Напомним, 2 марта Tele2 также обновила пакетные тарифы для частных клиентов в Республике Карелии. Для подключения стали доступны четыре пакетных тарифа под прежними названиями – «Черный», «Очень Черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)