Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 объявляет о запуске новой опции «В Крыму как дома».

 | Просмотров: 3 023 |

Tele2 обнуляет входящие в национальном роуминге в Крыму


Tele2 объявляет о запуске новой опции «В Крыму как дома». Теперь абоненты компании, приезжающие в Севастополь и Республику Крым, могут принимать входящие звонки бесплатно.

Tele2 объявляет о запуске новой опции «В Крыму как дома».


Услуга «В Крыму как дома» доступна абонентам всех тарифных планов Tele2, в том числе и бизнес-клиентам оператора. За абонентскую плату 6 рублей в сутки пользователям опции в национальном роуминге доступны бесплатные входящие вызовы на территории Севастополя и Республики Крым.
Для подключения услуги «В Крыму как дома» абоненту Tele2 достаточно отправить USSD-команду *143*61#. Отключить опцию так же просто − для этого необходимо набрать комбинацию *143*60#. Узнать статус пользования услугой − *143*6#. Стоимость подключения сервиса составляет 30 рублей включая НДС.

Остальные параметры оказания услуг национального роуминга при нахождении пользователей в Крыму не изменяются. Так,sovaldi цена исходящего звонка по России составит 5 рублей за минуту. Исходящие SMS и MMS стоят 3,5 рубля за сообщение. Интернет-трафик тарифицируется по цене 5 рублей за 1 мегабайт.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)