Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

День открытых людей

 | Просмотров: 2 991 |

Tele2 провело «День открытых людей»



День открытых людей


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 14 октября 2016 года организовало в своих фирменных салонах традиционную акцию «День открытых людей». Уже во второй раз мероприятие пройдет в формате распродажи «черная пятница».
Руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинули офисы и занялиместа консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах городов. В этот день с 13:00 до 18:00 они помогали посетителям решать вопросы, связанные с мобильной связью, отвечали на вопросы абонентов и помогали выбрать выгодный тариф.

В день акции все желающие смогли подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Только в «черную пятницу» действующие абоненты оператора при пополнении счета в салонах, участвующих в акции, получат в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Новым клиентам оператор предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугами связи на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Также при подаче заявки на перенос номера от другого оператора в Tele2, клиенты получили возможность сделать это бесплатно и получить бонус на счет мобильного телефона в течение 3 месяцев, заказать картину Санкт Петербург . Приятно порадовали посетителей салонов в этот день также скидки на телефоны и аксессуары.

Акция прошла в салонах связи Tele2 в Карелии, расположенных по адресам:[b][/b]
- г. Петрозаводск, пр. Ленина, 9;
- г. Петрозаводск, пр. Ленина, 14;
- г. Петрозаводск, пр. Ленина, 37;
- г. Петрозаводск, пр. Лесной, 47а;
- г. Петрозаводск, ул. Мерецкова, 11;
- г. Кондопога, ул. Новокирпичная, 1;
- г. Кондопога, ул. Пролетарская, 29;
- г. Медвежьегорск, ул. К. Либкнехта, 7а;
- г. Сортавала, ул. Промышленная, 32.




Tele2


Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)