Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 усовершенствовала качество сети с помощью интеллектуальной системы

 | Просмотров: 3 145 |


Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, внедрил во всех регионах присутствия решение SON (Self-Organizing Network), позволяющее автоматически настраивать работу сети. Интеллектуальная самоорганизующаяся система обеспечивает качественные голосовые услуги и передачу данных при повышенных нагрузках на инфраструктуру связи.


Tele2 усовершенствовала качество сети с помощью интеллектуальной системы


Tele2 первой из российских операторов внедрила систему SON, совместимую со стандартами 2G, 3G и LTE, во всех регионах присутствия, в том числе в Республике Карелии. Высокотехнологичное решение Nokia Eden-NET автоматически анализирует параметры работы сети и оптимизирует взаимодействие базовых станций Tele2. Система уменьшает радиус действия перегруженной станции и увеличивает дальность сигнала соседних, гибко перераспределяя мощности и увеличивая пропускную способность каналов связи.

Всего за несколько месяцев после запуска системы Tele2 отметила значительное улучшение показателей качества связи в масштабах всей России. Количество голосовых обрывов в сети 3G сократилось в среднем на 25%, а доступность сигнала улучшилась более чем на 30%. При годовом росте интернет-трафика пользователей пакетных тарифов в 3,5 раза внедренная система позволяет поддерживать среднюю скорость передачи данных в 3G-сети на стабильно высоком уровне.
Программно-аппаратный комплекс Nokia SON обладает удобным и функциональным графическим интерфейсом. Он помогает инженерам Tele2 в режиме реального времени эффективно управлять инфраструктурой – отслеживать изменения трафика, определять приоритеты, корректировать работу сети для расширения емкости и компенсации недостаточного покрытия.


Ритварс Криевс, технический директор Tele2:


«Решение SON обеспечивает согласованное и гибкое управление инфраструктурой Tele2 – эта уникальная система дает точную картину рабочих процессов на всей сети оператора. В случае необходимости комплекс кратковременно выделяет дополнительную емкость и обеспечивает безобрывность соединения вне зависимости от того, к какой сети подключен абонент. В часы наибольшей нагрузки средняя скорость передачи данных на одного пользователя увеличивается благодаря SON на 10%. Новое решение также позволило Tele2 сократить эксплуатационные расходы и автоматизировать труд технических специалистов, полностью исключив фактор человеческой ошибки в управлении сетью».


платья с шлейфом


Платья с шлейфом могут быть разной длины, могут отличаться по ткани, цвету и силуэту. Особенно хороши свадебные платья с шлейфом. Кому-то нравятся платья длиной до пола, кто-то предпочитает самые короткие модели. Одним невестам идет завышенная талия, другие прекрасно выглядят за счет наличия корсета. Для кого-то приемлема только прямая юбка, а кто-то в восторге от пышных многослойных юбок. Чаще всего пышные невесты имеют верх в виде корсета. Именно такие эксклюзивные свадебные платья со шлейфом добавляют стройности практически любой женской фигуре. Если юбка очень пышная, то слишком длинный и объемный шлейф не подойдет, так как есть большой риск перегрузки композиции. Для невест, имеющих высокий или средний рост и идеальную фигуру, прекрасно подходят кружевные облегающие модели платьев, которые наилучшим образом подчеркивают красивое телосложение.


Tele2


Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)