ПОГРОМЫ В КОНДОПОГЕ!!! ЕСТЬ УБИТЫЕ!!!

Кондопожанин, будь бдителен!

Модератор: Cy-27

Закрыто
алекс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:06 am

Сообщение алекс »

Кстати, ЛДПР теперь "мажется", типа: "я не я, и жопа не моя!":
http://ldpr.ru/news/news_824.html
И ещё надо выяснить, кто провоцирует подобные скандалы, и митинги организовывает. Вот митинги по отмене льгот – вы думаете, это пенсионеры сами вышли? Это их КПРФ организовало. Так и здесь – какая-то политическая группировка в преддверии октября решила раздуть скандал и провести своих людей в местный парламент. Что касается ЛДПР, то мы всегда против обострения межэтнических конфликтов – их очень легко раздуть, но потом очень сложно с ними справиться
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Что думают об этом финские русские

Бойня в Кондопоге
http://www.suomi.ru/forum/showthread.php?t=24806

Кондопога (продолжение)
http://www.suomi.ru/forum/showthread.php?t=24987
------
> /dev/null
Dan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:13 pm
Откуда: РФ

Сообщение Dan »

Обращение к гражданам России и нашего Севера.

В связи последними событиями в городе Кондопога, я как законопослушный налогоплательщик имею свое право высказаться по поводу этой проблемы. Я поддерживаю жителей города за их смелость в борьбе за свое выживание перед приезжими, которые не хотят жить по нашим христианским законам. По всей России они растекаются в поисках лучших мест, чтобы потом захватить экономику, а затем власть на местах. Вся наша беда в том что мы потеряли нашу национальность мы уже не советские, мы русские, карелы, ненцы, коми, якуты,удмурды и так далее,и нас так разделили что вся огромная Россия,не может противостоять выходцам Средней Азии, Кавказа и стран ближнего зарубежья. Поэтому я призываю граждан России, и всех руководителей регионов России спуститься с долларо-евро высот к жизни простых жителей которые видимо в недалеком Будущем просто вымрут как одна из наций нашей в кавычках великой России.
Житель Севера коми который верил в построение коммунизма во время правления Н.С. Хрущева, а в 2006 году награжден Почетной грамотой за добросовестный труд от Главы Республики.
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Сообщение Вичка »

Алексу
"3. Сам факт убийства нескольких русских(ранее судимых), после ими же спровоцированной драки, когда их порезали словно баранов(да простят меня их родители), а они (защищаясь от смертельной опасности) даже никого и не зацепили, очень не красит русское население г.Кондопоги, и как их вообще можно поминать минутой молчания?"
Не зацепили, т.к. не привыкли с ножами и битами по городу шастать.
Убиты, если ты не в курсе, "ранее не судимые", как сейчас принято оказывается людей делить и не провоцировавшие драку.
Ты можешь не поминать. Тебе простительно.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Ранее упомянутое обращение к жителям города.
Формат RealMedia 8
1.6M

http://www.kondopoga.ru/files/kondopoga2006.rm
------
> /dev/null
Freedom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:58 am

Сообщение Freedom »

МУПИК писал(а):Freedom
и что по твоему я не правильно говорию. разве не для того власть и законы существуют что бы порядок был и все жили нормально.
А ты фри-фри, видимо хрю-хрю. и видимо в числе первых придурком готовых бежать поджигать и громить все. Россия всегда была и будет многонационально и от этого ты никуда не денишся чего бы ты не делал. так как не ты один живешь на этой земле из покон веков и выход только один есть. научиться друг друга уважать и жить в мире и с соблюдением равных для всех законов и власть выбирать которая блюсти законы будет. А погромами и наездами одних на других ничего не изменится и даже наоборот будет больше хуже тем кто эти погромы будет учинять. Хрю-хрю тебе даже таблетка не поможет. таких как ты, как говорится (горбатого могила исправит) !!!!!!!!!!!1
мумику
Конечно же власть и з-ны существуют для порядка. Проблема в том что исполнительная власть в некоторых городах России продается..этническому меньшинству, которое желает держать в страхе хозяев( русскнх)...и перспективе захватить эту власть. Кстати заметили как муслики в последнее время любят учиться в вузах, особенно на юрфаках?
А насчет уважать и жить в мире... вы поедьте и поселитесь в чичне, там ваши перлы мудрости никто долго слушать не будет, в лучшем случае просто ушки подрежут. Так что мумик, или вы занимаетесь подменой понятий или у вас мозги промыты..
:P
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Ну что, все успокоилось окончательно.
Патрулирование улиц города по вечерам вернулось к изначальному варианту.

Живём дальше.
------
> /dev/null
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Су-27

Сообщение Вичка »

Насмешил с изначальным вариантом)))
Да живы будем - не помрём)...
Всё равно все там будем)...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Постфактум.

1 сентября 2006 года.
18:30-18:36

На снимках видим пару нарядов милиции у здания нарсуда (ул.Комсомольская)

Напротив "Чайки" милиция не наблюдается.

Изображение

Изображение

Изображение
------
> /dev/null
John
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:28 am

Сообщение John »

Да простят меня правообладатели, хотя мне кажется они не будут против.
Не знаю какого года эта песня, я нашел в инете года 3 назад.
Почти про Кондопогу.
http://slil.ru/23118763
Близость желаемого склоняет к излишествам.
На этом пути лежит опасность.
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Ах)

Сообщение Вичка »

ну как же всё же красив наш город)... Даже с дяденьками милиционерами на пейзаже)...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

в смысле - весь перекопан? :P
Ну да ... форма издалека в тон фонарям... Юдашкин не зря старался


___
На заседании штаба
Очередное заседание республиканского штаба состоялось 8 сентября. Его вел глава республики С. Катанандов. С отчетами о проделанной работе, о действиях по стабилизации обстановки рассказали глава городского поселения А. Папченков, начальник ГОВД А. Че-чельницкий, представители ФСБ республики, различных министерств.
Карелию посетила делегация Чеченской республики. Она встретилась с семьями, временно выехавшими из Кондопоги, с арестованными чеченцами — участниками драки. Смысл разговора был таким: если виновны, будут наказаны по закону. Закон должен быть единым для всех жителей России.
Кондопожане требуют показать по телевидению арестованных. Сделать это, по заявлению прокуратуры РК, пока невозможно, т.к. следственные действия не закончены. В течение 10 дней прокуратура РК даст оценку действиям кондопожской милиции.
Уже известны те, кто нагнетает обстановку, используя Интернет для националистических призывов с целью создать нестабильную обстановку в республике.
После бесед с молодежью выяснилось, что многие не видят в Кон-допоге своего будущего: нет работы, мала зарплата. Выработаны мероприятия по постоянному и временному трудоустройству примерно ста человек. Обучит новым профессиям центр занятости, откроют группы в ПУ по строительным специальностям.
— В связи с возникшими новыми обстоятельствами (отказался участвовать в выборах кандидат на место главы района С. Липчевский, а без альтернативы не может идти на выборы и П. Кириленко) я назначу в Кондопогу своего представителя, — завершает разговор С. Катанандов. — Во вторник состоится районный хозяйственный актив. Готовлю выступление, некоторые выводы будут не всем горожанам приятны. В четверг в Кондопоге пройдет республиканский женский форум. Надеюсь, следующая неделя будет переломной.

Л.Лопаткина
НК
Тэкс, из вышесказанного ясно что мэра района не будет ... а будет ставленник Катанандова - хороший ход.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Изображение

Изображение

Изображение
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Постфактум.
Как жителю Карелии и России страшно, когда выдачей преступников из своего числа занимается какая-то "диаспора"...
мы русские люди. Давайте называть вещи своими именами. У меня иностранное слово "диаспора" ассоциируется со словом банда.
Я не прав? Что вообще это такое?

___
Кстати, катавасия с Имановым, насколько помню, началась лет двадцать назад - в город он приехал председателем РайПО...
потом удачная приватизация имущества того же райпо... кооперация ... и пошло-поехало.
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Да,согласен с Су-27,а при чем здесь диаспора,вы ведь живете в единой стране,а не по диаспорам.Глупость какая,натворил-надо отвечать по закону,который должен быть един для всех,а по диаспорам или по казахским жузам\родовые племена\,это они пусть у себя разбираются.Блин,даже странно слышать про диаспоры,будто в Гвинее Бессау живете.Хотят жить по диким законам,а не цивилизованной жизнью,так и пусть бы в дикость и возвращались к себе в прерии,не очень и жалко.
Закрыто