Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Косяки - 3

 | Просмотров: 9 266 |


12 мая

Вечером в Кондопожскую городскую больницу с проникающим ножевым ранением был доставлен 50-летний мужчина. Как выяснилось, удар ножом нанес ему родной сын. Причина случившегося печально банальна. В семье пострадавшего уже давно повелось, что ни один день не проходит без бутылки. Вот и в этот вечер сын с отцом выпивали. Слово за слово и между ними произошел конфликт. Не вспомнив о родственных связях, молодой человек попытался доказать свою правоту с помощью ножа. В настоящее время здоровью пострадавшего ничего не угрожает, двадцатилетний молодой человек задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


9 мая 2009 года

Четверо жителей поселка Эльмус отправились на охоту. Один из них прихватил с собой незарегистрированное ружье, которое досталось ему от отца. Для разминки мужчины решили пострелять по банкам. Развлечение сопровождалось обильным употреблением алкоголя. Во время веселья один из приятелей отошел в сторонку, а спустя считанные мгновения хозяин ружья случайно задел спусковой крючок. Ствол заряженного оружия был направлен как раз в те самые кусты, где находился 30-летний мужчина. Прозвучал выстрел, за которым последовали крики. Мелкая дробь угодила в кисти рук и паховую область одного из горе-охотников. Спустя некоторое время пострадавший уже был в больнице. По факту произошедшего ведется проверка

ПРесс-служба МВД РК
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)