Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

автофестиваль "Гирвас 2009"

 | Просмотров: 8 891 |

18 июля 2009 года в окрестностях Гирваса состоится автофестиваль "Гирвас 2009". Сейчас идет подготовка внедорожной составляющей, которую проводит общественная организация On / Off Road.
В песчаных карьерах пройдут дюнные гонки, на Поор-пороге - скальный триал. Для паркетников предусмотрено ориентирование. Будет тест-драйв внедорожников СТК.
На берегу озера в этот же день состоится третий ежегодный слет байкеров с традиционным рок-концертом.



Скачать регламент соревнования girv2009.doc [43.7 Kb] (cкачиваний: 58)

автофестиваль "Гирвас 2009"


Одним из партнеров Автомобильного фестиваля "ГИРВАС 2009" является ежегодный трофи-рейд "Карелия-трофи", организаторы которого одним из призов предоставили подарочный сертификат на участие в "Карелия трофи 2009"" в зачетной категории "Open".

"Open" - это новая зачётная группа. Название группы говорит само за себя - эта группа открыта для участников с любым уровнем подготовки. Требования к автомобилю так же минимальные - это должен быть внедорожник и рекомендуется поставить грязевую резину. Эта группа для тех, кого в большей степени привлекает туризм и путешествия, чем преодоление тяжёлого бездорожья.

Из маршрута исключены "спецучастки", а вместо этого подготовлены дополнительные трассы, доступные для полноприводного автомобиля без серьёзной подготовки. Двигаясь по этим трассам, участники смогут с новой стороны открыть для себя Карелию - природу, историю, архитектуру. Победитель в группе "Open" также будет определяться не по времени прохождения трассы, а по результатам выполненных заданий на маршруте.

Таким образом трофи-рейд "Карелия Трофи 2009" приглашает всех любителей путешествий и приключений самим принять участие в мероприятии, отдохнуть, познакомиться с единомышленниками из других городов, заново открыть для себя Карелию и воочию увидеть борьбу в "спортивных" зачётных группах.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)